Приглашаем на онлайн-акцию

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан проводит онлайн-акцию «КЭП-гид» с участием заместителей глав Администраций городских округов и муниципальных районов по вопросам развития предпринимательства (бизнес-шерифов),  налогоплательщиков – организаций и индивидуальных предпринимателей.

В ходе проведения Акции будут освещены следующие актуальные вопросы: понятие «Квалифицированная электронная подпись», порядок получения КЭП и сферы использования КЭП, а также вопросы необходимости соблюдения законодательства о применении контрольно-кассовой техники и о специальном налоговом режиме «Налог на профессиональный доход».

Онлайн-акция пройдет в виде видеоконференции в программе Zoom.

Ссылка для входа: https://us04web.zoom.us/j/2204167667?pwd=cTA1clBBUC9CaXZaYjJFY0VETk0zdz09

Идентификатор конференции: 220 416 7667

Код доступа: Nxr7mj