УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!

В настоящее время граждане республики получают налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2020 год.

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получили налоговые уведомления в электронном виде.

Остальным налогоплательщикам налоговые уведомления направлены по адресу места жительства, которые уже можно получить в отделениях Почты России. Также налоговое уведомление можно получить в любом офисе МФЦ или налоговом органе в день обращения в течение 15 минут.

Платежи можно осуществить в онлайн - режиме из Личного кабинета на сайте ФНС России или через мобильное приложение «Налоги ФЛ», либо воспользовавшись интернет – сервисами: «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц» или «Заполнение платежного поручения» в разделе «Уплата налогов и пошлин», а также в ближайшем отделении банка или Почты России и через платежные терминалы.

Срок уплаты имущественных налогов за 2020 год – не позднее
1 декабря 2021 года.