Приглашаем на семинары

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан проводит бесплатные онлайн - семинары для налогоплательщиков в виде видеоконференции в программе Zoom.
Ссылка для входа: https://us04web.zoom.us/j/2204167667?pwd=cTA1clBBUC9CaXZaYjJFY0VETk0zdz09
Код доступа: Nxr7mj

Программа семинара:

1. Способы электронного взаимодействия между налоговыми органами и налогоплательщиками.
Порядок предоставления квалифицированной электронной подписи (КЭП) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов Удостоверяющим центром ФНС России.
2. Возможности сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» в части направления деклараций по форме 3-НДФЛ. Предоставление вычетов по налогу на доходы физических лиц в упрощенном порядке.
3. Порядок и преимущества предоставления государственных и муниципальных услуг через Многофункциональный центр (МФЦ).
4. Основные нарушения, допускаемые при работе с плательщиками налога на профессиональный доход и их последствия.
5. Порядок представления налоговой и бухгалтерской отчетности по итогам 2021 года.

Дата проведения семинара: 16.02.2022 в 14:00