Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
День работника налоговых органов

21 ноября работники налоговых органов России отмечают свой профессиональный праздник. За 32 года непрерывного развития Федеральная налоговая служба стала важной государственной структурой, от работы которой зависит наполнение бюджетов всех уровней и выполнение государством своих социальных обязательств, а значит, наше благополучие и качество жизни.

- Налоговая служба была создана в период масштабных реформ страны, - рассказывает начальник Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан Лариса Николаевна Антошкина.В самые сложные, кризисные времена служба добивалась неукоснительного соблюдения закона в сфере налогообложения.

Современная налоговая служба — этоодна из самых прогрессивных и клиентоориентированных ведомств страны. Служба является  динамичной структурой, которая эффективно объединяет традиции и современные технологии.

Именно упорный труд и умение двигаться в ногу со временем являются залогом успешного развития ФНС России и государства в целом. Налоговая служба стала флагманом инновационного развития в налоговом администрировании, технологии службы признаны и на международном уровне.

Выстроена собственная цифровая платформа, активно внедряются передовые технологии и эффективные инструменты налогового администрирования, которые признаны и на международном уровне.

Уделяется большое внимание развитию новых электронных сервисов и услуг, многое делается для повышения налоговой грамотности людей.

Наша задача - создать условия для «незаметного» налогового администрирования, тем самым упростить жизнь рядовым налогоплательщикам и бизнесу. Я уверена, что вместе мы справимся с этими задачами, ведь налоги это наши инвестиции в будущее!

От всей души поздравляю коллег с профессиональным праздником - сДнем работника налоговых органов!

В этот день я хочу поблагодарить каждого из вас за ваш профессионализм и неравнодушие, с которым вы подходите к работе.

Так же хочу отметить вклад ветеранов налоговой службы. Ваш опыт и знания, профессионализм и преданность профессии — это самое важное наследство молодым сотрудникам.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в работе, благополучия в семье, здоровья вам и вашим близким!

По информации: межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан