На заседании коллегии министерства финансов республики башкортостан подвели итоги работы за 2022 год и определили задачи на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

28 февраля 2023 года состоялось ежегодное заседание коллегии Министерства финансов Республики Башкортостан. Игтисамова Лира Закуановна – заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр финансов Республики Башкортостан – озвучила итоги работы за прошедший 2022 год и назвала приоритетные направления деятельности для Министерства финансов Республики Башкортостан и финансовых органов муниципальных образований на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. Таджидинов Илшат Азаматович – заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – выступил с докладом об итогах и задачах по реализации национальных проектов.