Национальным банком Республики Башкортостан организованы занятия для жителей республики по повышению уровня финансовой грамотности .

Приглашаем принять участие:
14 марта в 15:00 – тема «Защита прав потребителей финансовых услуг» (для граждан предпенсионного возраста, пенсионеров, безработных, малообеспеченных, инвалидов, многодетных семей, неполных семей, семей с ребенком-инвалидом);

15 марта в 15:00 – тема «Финансовая грамотность и безопасность» (для малообеспеченных граждан).

Инструкция по подключению:

Сайт сервиса: cbr.imind.ru
ID мероприятия: 934-715-442
Пароль: не требуется

Подключение к онлайн мероприятию осуществляется согласно инструкции не позднее чем за 10 мин. до его начала.
1. Для входа через браузер (рекомендуем Яндекс браузер, Google Chrome) пройдите по ссылке https://cbr.imind.ru.
• Перейдите на вкладку «Подключится к мероприятию по ID».
• В поле «Подключение к мероприятию по ID» введите значение 934-715-442 и нажмите кнопку «Продолжить».
• Выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе».
• В поле «Имя» введите имя и фамилию участника.
• Нажмите кнопку «Войти в мероприятие».
• Войдите в мероприятие.
2. Инструкция по подключению к вебинару через мобильные устройства.
• Установите приложение «Mind Meeting Бизнес…