В Кумертау продолжаются полюбившиеся Праздники двора

3 и 4 октября вотерритории домов №22 по улице Вокзальная и № 3 по улице Дзержинского состоялись Праздники дворовс приглашением артистов ДК «Рассвет». Дети из близрасположенных домов вместе с пиратами танцевали, играли в различные игры, веселились. Все участники во двореДзержинского были награждены сладкими призами от ООО «Пушкинский».

Напомним, данные дворовые территории благоустроены в рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды». Во дворах проведены работы по ремонту проездов и обустройству автопарковок, установлены новые скамейки и урны на общую сумму более 2,4 млн.рублей.

ООО «УК РЭУ№12» и ООО «Пушкинский» говорят «Спасибо!»жителям домов за активное участие, а жильцы в свою очередь выражают благодарность Администрации города за предоставленную возможность поучаствовать в данной программе.

Дополнительные фото к материалу

В Кумертау продолжаются полюбившиеся Праздники двора