Электронная подпись бесплатно

Межрайонная ИФНС России  № 25 по  Республике Башкортостан предлагает получить бесплатно квалифицированную электронную подпись (аналог печати с подписью на бумаге). Для получения электронной подписи Заявителю необходимо предоставить следующий комплект документов:

Для организации

1. 1. Сертифицированный носитель с сертификатом соответствия;
  2. 2. Паспорт РФ директора организации;
  3. 3. ИНН организации;
  4. 4. ИНН директора организации;
  5. 5. ОГРН организации;
  6. 6. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) директора организации.

Для индивидуальных предпринимателей

1. 1. Сертифицированный носитель с сертификатом соответствия;
  2. 2. Паспорт РФ индивидуального предпринимателя;
  3. 3. ИНН индивидуального предпринимателя;
  4. 4. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) индивидуального предпринимателя.

Сертифицированный носитель с сертификатом соответствия необходимо приобрести заранее. Приобрести такие носители можно у дистрибьюторов производителей и в специализированных интернет магазинах, также в операционном зале Межрайоннаой ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан установлен вендинговый аппарат по продаже рутокен Lite, кроме того можно использовать уже имеющиеся носители при условии их соответствия требованиям.

По всем интересующим вопросам можно позвонить по телефону справочной Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан - (34794) 2-90-30, 2-90-66.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан