Получи  электронную подпись

Межрайонная ИФНС России  № 25 по  Республике Башкортостан предлагает получить бесплатно квалифицированную электронную подпись.

Для выпуска квалифицированной электронной подписи необходимо иметь с собой:

• Основной документ, удостоверяющий личность (паспорт).
  • Документ о страховом номере индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
  • Сведения об идентификационном номере налогоплательщика (ИНН).
  • Сертифицированный носитель (USB токен) для записи на него ключей электронной подписи.

Приобрести носитель можно у дистрибьюторов производителей и в специализированных интернет магазинах, также в операционном зале Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан установлен вендинговый аппарат по продаже рутокен Lite, кроме того можно использовать уже имеющиеся носители.

Предварительная запись для получения электронной подписи не требуется. Электронная подпись выдается без записи в налоговые органы при соблюдении регламентного времени на оказание услуги.

По всем интересующим вопросам можно позвонить по телефону справочной Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан - (34794) 2-90-30.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан