Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Предпринимательский сабантуй TERRATUY

Приглашаем предпринимателей городского округа город Кумертау Республики Башкортостан принять активное участие в проведении ежегодного праздничного мероприятия «Предпринимательский сабантуй TERRATUY», который состоится 13 июля 2019 года на территории аэродромного комплекса «Первушино» Ассоциация предпринимателей РБ совместно с Центром поддержки предпринимательства, при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Министерства сельского хозяйства РБ.

В сабантуе примут участие деловые сообщества Республики Башкортостан, Республики Татарстан, города Москвы, Челябинской и Оренбургской областей, и других регионов России.

По итогам прошлого года в мероприятии приняли участие более 5000 жителей и гостей республики. Ожидаемое количество участников в этом году – 8000.

Для участия в выставке-ярмарке предпринимателей, выступления творческих коллективов и презентации районов республики обращаться: к Алине Мусиной по телефону +7(937) 34 96 903.