В прокуратуре города Кумертау организован тематический прием по вопросам защиты прав несовершеннолетних детей и молодежи, в том числе многодетных семей, детей-сирот, детей-инвалидов

В прокуратуре города Кумертау организован тематический прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних детей и молодежи, в том числе многодетных семей, детей-сирот, детей-инвалидов.

13 сентября 2019 года с 14.00. до 15.00. в прокуратуре города Кумертау пройдет тематический прием граждан на тему: «Защита прав несовершеннолетних детей и молодежи». Граждане могут лично или по телефонам обратиться в прокуратуру города с имеющимися проблемами реализации прав несовершеннолетних детей, защиты от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, а также по другим вопросам.

В прокуратуре города (ул. Комсомольская, д. 16) прием граждан проведет прокурор города советник юстиции Казачков В.В. (телефоны: 4-15-09, 4-14-78).