Уважаемые предприниматели!

В целях популяризации экологического мировоззрения, поддержки и развития системы непрерывного экологического образования и воспитания в Республике Башкортостан, стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства», Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан совместно с Всероссийским Эко-марафоном Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево» объявляет о проведении акции «Сдай макулатуру - спаси дерево».

В г.о.г. Кумертау РБ акция пройдет 11 июня 2018 года.

Подробности на сайте www.Сдай-Бумагу.рф.

Контактное лицо: Скоробогатов Сергей, тел. +79166268720,e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Гузель Валиуллина тел. +7 906 371 5796.

Приложение: на 5л. в 1 экз.