Экологическая акция "ПРИНЁС-ЗАБЕРИ"

Экологическая акция направлена на формирование и популяризацию экологического мировоззрения среди любителей активного отдыха и экотуризма по Башкирии, а приобщении самих туристов, гостей и неравнодушных жителей республики, посещающих в этот день природные места, к чистоте тропе наведению порядка на этих территориях. Ключевым моментом акций является принцип «Принёс – Забери!» на природе, и повышение экологической культуры.

В экологической акции может участвовать каждый желающий для этого надо просто собрать мусор вместе отдыха и выложить фото мешков в социальных сетях с тегом #принёсзабери.  Далее отправить мешки в контейнеры ТКО.

Впервые экологическая акция «Большой туристический субботник» под девизом «ПРИНЁС-ЗАБЕРИ» состоится в субботу 3 июля 2021 года