Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Единый портал Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиций

Инвестиционный портал Республики Башкортостан (investrb.ru) – это электронный помощник для предпринимателей, более 100 видов услуг и консультаций в режиме онлайн.

Его телекоммуникационная доступность, мобильность, контентное наполнение и возможность электронного взаимодействия влияют на эффективное ведение бизнеса в регионе. Инвестиционный портал функционирует с 2019 года, он представляет собой «единое окно» для предпринимателей и инвесторов.

В рамках обновления контента на Едином инвестиционном портале Республики Башкортостан investrb.ru в разделе «О регионе» размещена новая страница «Государственно-частное партнерство».


Это схема реализации инвестиционных проектов на взаимовыгодных условиях для бизнеса и государства. Страница содержит информацию о проектах и объектах, реализованных на принципах ГЧП.

Здесь же вы можете записаться на Предпринимательский час, узнать о всех доступных мерах поддержки бизнеса и льготах для территорий с особым экономическим статусом. Для оперативного решения возникших вопросов на странице размещен список органов власти и организаций с указанием конкретных лиц, ответственных за сопровождение проектов.