Уважаемые предприниматели приглашаем Вас на  бесплатные семинары по маркировке!

В рамках информационной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, проводятся обучающие семинары. С программой дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на июль, можно ознакомиться здесь.

Мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, также располагается на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://честныйзнак.рф.