Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Удовлетворенность граждан и работодателей республики качеством предоставления государственных услуг в области содействия занятости населения

Для определения степени удовлетворенности граждан и работодателей республики качеством предоставления государственных услуг в области содействия занятости населения и оценки работы центров занятости Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (далее – Министерство) организован опрос в электронной форме на Интерактивном портале службы занятости населения Республики Башкортостан (https://rabota.bashkortostan.ru/).

Опросные анкеты для граждан и работодателей размещены по ссылкам: ­ https://rabota.bashkortostan.ru/content/оцените_качество_предоставления_гражд анам_услуг_в_сфере_занятости_населения ­ https://rabota.bashkortostan.ru/content/оцените_качество_предоставления_работ одателям_услуг_в_сфере_занятости_населения

 Кроме того, Министерством в августе 2021 года запущен опрос организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей, в том числе реализующих инвестиционные проекты. Вопросы касаются особенностей подбора кадров, удовлетворенности найденными сотрудниками, а также основных проблем, возникающих в процессе поиска сотрудников, в том числе при взаимодействии с центрами занятости населения. Опрос будет проводиться в течение года с ежеквартальной выборкой и оценкой результатов.

Пройти опрос работодатели могут по ссылке: ­ https://rabota.bashkortostan.ru/content/анкета_опрос_работодателей

 В совокупности указанные мероприятия будут способствовать повышению качества оказания центрами занятости населения государственных услуг.