Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Стартовал приём заявок на Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Урала - 2021»

18 ноября состоится II Открытый Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Урала - 2021», который проводится дистанционно в электронном формате.

Его организаторами выступают Национальная ассоциация центров охраны труда, Всероссийское объединение специалистов по охране труда и Башкирский межотраслевой институт при содействии Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Гострудинспекции и Федерации профсоюзов РБ.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в занимаемой должности; делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями, зарегистрированными на территории России (от предприятия может быть представлен только один специалист), или выступающие на конкурсе самостоятельно. Организационный взнос для участников состязания не предусмотрен.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 15 ноября направить заявку в институт на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Место проведения: г. Уфа, ул. Революционная, 55, ЧОУ «Межотраслевой институт». Начало состязания в 10.00 (время московское).

Подробности об условиях и порядке проведения профессионального состязания размещены на сайте Башкирского межотраслевого института – www.bmipk.ru. Интересующие вопросы можно задать по телефону: (347) 251-56-80, либо электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Скачать Положение о конкурсе можно по ссылке: https://bmipk.ru/news/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.pdf