Поздравление с днем народного единства от главы администрации города Кумертау  Олега Фролова.

Сегодня очень важный для россиян праздник - день народного единства! Уважаемые Кумертаусцы, от всей души поздравляю Вас с этим замечательным днем! Праздник в очередной раз напоминает, что мы единый народ, которого объединяет богатая история жизни в нашей стране, только благодаря единству мы сможем справиться со всеми трудностями. И сегодня мы осознаем, что мы народ сильного и независимого государства. Только сплотившись, мы сможем победить не только в боях но и новую коронавирусную инфекцию covid-19. Я уверен, что единство нам в этом поможет. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и пусть наши дети, внуки растут и живут под чистым, мирным небом. С праздником, дорогие друзья!