Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Поздравление Олега Фролова  с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего округа. Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и с каждым годом делать это все сложнее, но я уверен, что вместе мы сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.

В нашем округе предпринимательскую деятельность осуществляют 1704 субъекта. Работая сегодня на благо жителей нашего округа, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

В день вашего профессионального праздника я благодарю вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.

Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, надежных деловых партнеров, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!