Кадровые назначения

zhelez1       Распоряжением главы Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан главным архитектором администрации по результатам конкурса на замещение отдельных вакантных должностей муниципальной службы в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан назначена Нина Николаевна Железная, ранее работавшая директором муниципального унитарного предприятия "Градостроитель" городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.
kabaur1      Директором муниципального унитарного предприятия "Градостроитель" городского округа город Кумертау Республики Башкортостан назначена Кабаур Евгения Игоревна, ранее работавшая инженером МУП "Градостроитель" г.о.г Кумертау РБ.