Сегодня состоялся выездной предпринимательский час.

В ходе выезда было рассмотрено три вопроса. Первым вопросом был рассмотрен проект по производству мусорных контейнеров нового типа. Инициатор проекта наглядно продемонстрировал, как будут работать данные контейнеры, обсудили все плюсы данного проекта, а также небольшие недочеты, которые необходимо доработать.
Вторым вопросом было рассмотрено возобновление работы железнодорожного переезда вблизи д. Алексеевка для комфортного и плодотворного осуществления производственной деятельности ООО «Колос». Определили проблемы и наметили дальнейшие пути работы по решению данного вопроса.
Третьим вопросом стал проект по строительству тюбинговой трассы. Целью проекта является создание места для массового семейного отдыха жителей в черте городского округа.
Все проекты будут сопровождены до конечного результата.

Дополнительные фото к материалу

Сегодня состоялся выездной предпринимательский час.