Сегодня  состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»

Сегодня  состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации, его заместителей и инициаторов инвестиционных проектов. Было рассмотрено 3 вопроса.

Первым вопросом был рассмотрен проектпо изготовлению подъемных агрегатов «Каскад» крупной компании ООО ПК «ЮжуралОйл», зарекомендовавшей себя на рынке более 20 лет.Было принято решение доработать проект дополнительными видами продукции и услуг и вынести его на Инвестиционный час Главы Республики Башкортостан.

Вторым вопросом был рассмотрен ход реализации действующих инвестиционных проектов резидентов  ТОСЭР «Кумертау»: ООО СП «Рустурмаш» и ООО НПП «Ресорб».Сроки исполнения данных проектоввзяты на контроль.

Третьим вопросом обсудили организационные моментыи перспективы реализации новых инвестиционных проектов на территории ТОСЭР «Кумертау»: развитие туристического кластера, строительство объектов спортивного комплекса, тепличного комплекса и овощехранилища, а также цеха по производству сыра и переработки рыбы. Сопровождение проектов поручено  МАУ Агентство по развитию территорий городского округа город  Кумертау  до конечного результата.

Дополнительные фото к материалу

Сегодня  состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»