13 августа состоялось совещание в формате «Предпринимательский час»

13 августа состоялось совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации, его заместителя и инициаторов инвестиционных проектов. Было рассмотрено 2 вопроса.
1.Рассмотрен вопрос о предоставлении земельного участка под строительство автосервиса. Проект одобрен, принято решение рассмотреть возможность размещения автосервиса на одном из трех обозначенных участков.
2. Предприниматель обратился с просьбой оказать содействие в решении проблемы по исключению газораспределительной подстанции из реестра особо опасных объектов. По решению данного вопроса решено организовать и провести совещание совместно с представителями Ростехнадзор, филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Кумертау, отдела городского хозяйства, МУП «Градостроитель» и предпринимателя.

Дополнительные фото к материалу

13 августа состоялось совещание в формате «Предпринимательский час»