Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы –устойчивое развитие»

     Информируем Вас о конкурсном отборе заявок на участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы –устойчивое развитие», организованного и проводимого ПАО «Сбербанк» и АО «Россельхозбанк» в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации. Прием заявок осуществляется по 30 мая 2021 года.

     Основные требования и информация о проводимом размещены на официальном сайте http://www.infra-konkurs.ru/glavnaya. Победители конкурса вправе претендовать в том числе на льготные условия финансирования инвестиционного проекта в ПАО «Сбербанк» и АО «Россельхозбанк», учитывающие предоставление инициаторам проектов пониженной процентной ставки по кредитам и фиксированной ставки по привлечению средств частного инвестора, длительный период кредитования (до 15 лет), возможность привлечения со-инвесторов, субсидирование создания объектов инфраструктуры инвестпроектов.

     В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 16 ноября 2016 года № 490 «Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов на территории Республики Башкортостан по принципу «одного окна» региональным координатором конкурса является АО «Корпорация развития Республики Башкортостан», которое в случае заинтересованности инициатора инвестиционного проекта в участии в указанном конкурсе осуществляет его консультирование и сопровождение в рамках отбора инвестиционных проектов, тел: +7 (347) 214 90 70, эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..