Круглый стол по вопросам развития предпринимательской деятельности

Уважаемые предприниматели, а также лица, планирующие осуществлять предпринимательскую деятельность!

30 апреля 2021 года в 11:00 состоится круглый стол по вопросам развития предпринимательской деятельности с участием главы администрации – Фролова Олега Юрьевича, Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, членом фракции «Единая Россия» - Байгускарова Зарифа Закировича, Председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству - Фазылова Нияза Мансуровича и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Башкортостан – Асадуллина Флюра Минзагитовича.

В ходе встречи вы сможете задать интересующие вас вопросы, в том числе касающиеся финансовой поддержки и государственных программ, представить свое видение и перспективы развития предпринимательства на территории нашего города, а также озвучить свои проблемы.

Место встречи: г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18 (конференц-зал Администрации на 3 эт.).

Приглашаем вас принять участие!