Опрос состояния и развития конкуренции на товарных рынках Республики Башкортостан

Уважаемые предприниматели и потребители!

Приглашаем Вас принять участие в опросе состояния и развития конкуренции на товарных рынках Республики Башкортостан:

- потребителей товаров и услуг на региональных рынках;

- предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг;

- потребителей доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемых на территории Республики Башкортостан.

Просим Вас ответить на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния конкурентной среды в регионе.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Мы гарантируем полную конфиденциальность персональных данных.

Опрос доступен по ссылке: https://zakupki.bashkortostan.ru/activity/21590/