Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Предпринимательский час

29 июля состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации и инициаторов проектов. Было рассмотрено 3 вопроса.

Первым был рассмотрен социальный проект по организации семинаров дополнительного образования. Тема семинаров «Здоровье, гигиена и экология», проект основывается на «обучении через развлечение», планируется внедрять игровые практики в традиционные форматы учебы. Проект одобрен и согласован для реализации в общеобразовательных учреждениях. Предприниматель планирует воспользоваться Президентским грантом культурных инициатив, со стороны Администрации будет оказано содействие.

Вторым вопросом было рассмотрено размещение в ПКиО им. Гагарина электросамокатов. Размещение данных средств перемещения набирает стремительные обороты, в ходе встречи большое значение уделили безопасности. Проект согласован, для его реализации инициатору необходимо принять участие в конкурсе на право размещения НТО.

Так же был рассмотрен третий вопрос.

Для участия в Предпринимательском часе можно подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка «Подать заявку») или обратиться по тел.: 8 (34761) 4-46-88, 4-17-14.