Как предпринимателям (самозанятым) бесплатно получить ЭЦП?

В Центрах "Мой бизнес" предприниматели и самозанятые могут бесплатно оформить электронно-цифровую подпись (ЭЦП).

Для чего нужна ЭЦП?
Электронная цифровая подпись (ЭЦП) – это цифровой аналог обычной подписи. ЭЦП необходима, например, для участия в электронных торгах, удалённой подачи документов, отчетности, работы с государственными порталами, включая Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд России. С её помощью можно решать повседневные задачи развития бизнеса без визита в государственные органы и предъявления паспорта.

Получить этот вид поддержки вы можете если, относитесь к субъекту малого или среднего бизнеса и состоите в Едином реестре МСП или являетесь самозанятым.

Для получения ЭЦП предпринимателям необходимо обратиться в Центр "Мой бизнес" лично или по телефону +7 (347) 224-99-99.

📌Адреса офисов Центра «Мой бизнес» РБ:
– г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.2;
– г. Стерлитамак, проспект Ленина д.14;
– г. Кумертау, ул. Горького, д.11;
– г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, д.71;
– г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, д.19.
Количество выдаваемых ЭЦП ограничено