В городе Кумертау объявляется прием документов на конкурс «Предприниматель года-2021».

Цель конкурса — является популяризация лучших предпринимательских практик, выявление успешных предпринимателей, внесших особый вклад в социально–экономическое развитие города!

На основе предоставленных заявок на участие, по итогам конкурса определяется один победитель по каждой из следующих номинаций:

- «Лучший предприниматель года в сфере производства (малое (микро) предприятие)»;

- «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;

- «Лучший предприниматель года  в сфере бытовых услуг»;

- «Молодой предприниматель (индивидуальный предприниматель или руководитель организации не старше 35 лет);

- «Лучший предприниматель года в области транспорта, транспортной логистики и услуг автосервиса»;

- «Лучший предприниматель года в сфере общественного питания»;

- «Лучший семейный бизнес года»;

- «Лучший женский проект года».

Прием заявок будет осуществляться с 12 октября по 19 октября 2021 года.
Подведение итогов конкурса будет осуществляться с 20 октября 2021 года и завершится 22 октября 2021 года.

По результатам проведения Отборочного (муниципального) этапа все участники, занявшие первое место в каждой из номинаций, проходят  в Заключительный (республиканский) этап.

Организатор Отборочного (муниципального) этапа: Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, телефон для справок: 8(34761)4-46-88, 8-963-903-74-89.

Приложение: Положение о проведении конкурса «Предприниматель года – 2021»