Предпринимателям расскажут, как привлечь средства для бизнеса с помощью краудфинансирования

24 ноября в 9:30 (мск) Отделение-Национального банка Республики Башкортостан Уральского главного управленияЦентрального банка Российской Федерации проводит вебинар для представителей бизнес-сообщества на тему «Возможности привлечения финансирования посредством краудфандинговых платформ субъектами МСП».

В ходе вебинара участники узнают:

-о развитии инструментов краудфинансирования и мерах государственной поддержки;

-нормативные требования к инвестиционным платформам,порядок использования номинальных счетов для расчетов участников процесса инвестирования;

- портрет заемщика на инвестиционной платформе и реальные кейсы о привлечении заемного финансирования субъектами МСП через инвестиционную платформу;

- обакциях, как инструменте привлечения финансирования в капитал на краудплатформе.

Спикерами вебинара выступят эксперты Банка России, представители инвестиционных платформ и предприятия.

Продолжительность вебинара 1,5 часа. Участие бесплатное.

Вебинар будет проходить в дистанционном формате с использованием сервиса Webex (инструкция по подключению прилагается).

Сайт сервиса:cbrf.webex.com

ID мероприятия: 24045645609

Пароль: 12345

Присоединиться по ссылке: https://cbrf.webex.com/cbrf/j.php?MTID=m2d747aa1b1254010e9a8d1bc6b826589