"Предпринимательский час"

В рамках совещания «Предпринимательский час» с Главой администрации рассмотрено 4 вопроса.

Первым рассмотрели проект сборки и производства стабилизатора для бурового оборудования. Инициатор проекта презентовал стабилизатор - инструмент снижения вибраций. Были разъяснены условия и порядок предоставления технической и финансовой поддержки. Инициатор заинтересован в получении статуса резидента ТОСЭР.

Вторым рассмотрели проект по строительству придорожного комплекса на трассе Р-240 «Уфа-Оренбург». Даны поручения ответственным лицам проработать вопрос по межеванию земельного участка.

Третьим и четвертым вопросом рассмотрели уже ранее представленные проекты в туристической отрасли. Инициаторы вынесли на обсуждение возможность расширения земельных участков, будет осуществлен выезд на места.