В рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализуется программа поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса.

Мера поддержки реализуется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июня 2021 г. № 1031 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета Российскому фонду развития информационных технологий на возмещение затрат по использованию субъектами малого и среднего предпринимательства российского программного обеспечения».

Данная мера поддержки предусматривает возмещение Российским фондом развития информационных технологий, как оператора меры поддержки, части затрат не приобретение российского программного обеспечения субъектами МСП по льготной цене (50% от рыночной стоимости). Перечень российского программного обеспечения прилагается.

Всем заинтересованным лицам обращаться по тел.: 8-963-903-74-89.

Дополнительные фото к материалу