Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в курсе "Практический маркетинг для предпринимателей" - участие бесплатное.

Для того, чтобы предприниматели любой сферы бизнеса использовали инструменты и ресурсы маркетинга правильно, проводится образовательная программа, где будут изучены темы:
Основы маркетинга, определение ЦА;
Продукт, упаковка продукта, позиционирование;
PR и реклама, правила правильной рекламы;
SMM, продвижение через социальные сети;
Маркетинг без бюджета;
И многие другие важные аспекты.
У каждого участника будет возможность получить консультации по вопросам маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планированию.
Участие – БЕСПЛАТНО.
Необходима регистрация по ссылке: https://shkola-marketinga.timepad.ru/event/1859707/
Мероприятие реализуется при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству, АНО "Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства" и Центра "Мой Бизнес" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.
Формат участия - онлайн и офлайн в Уфе.