Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
На текущей рабочей неделе состоялось два совещания в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации, рассмотрено три проекта и два вопроса.

Начинающие предприниматели обратились за поддержкой для открытия своего дела. Для получения финансовой поддержки бизнес-шериф Зюзякина Ева оказывает содействие в разработке бизнес-плана для реализации проекта и рекомендует принять участие в рамках программ адресной социальной помощи на основании социального контракта и помощи безработным через Центр занятости населения г. Кумертау.
Также в рамках совещания выехали на один из реализующихся проектов нашего города. Обсудили возникающие вопросы, наметили дальнейшие пути развития.Мы рады инициативности и активности предпринимательского сообщества города Кумертау, готовы к сотрудничеству и содействию в реализации бизнес-идей в разных сферах деятельности.Для участия в Предпринимательском часе можно подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка «Подать заявку») или обратиться по тел.: 8 (34761) 4-46-88.