Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Предпринимательский час

Сегодня глава администрации Борис Беляев провёл очередную встречу с инвесторами и предпринимателями в формате «Предпринимательского часа». В рамках этого часа были рассмотрены три проекта, планируемые к реализации на территории города. Один из проектов - открытие торгового павильона сети быстрого питания «Roll-King». Стоимость проект 13 млн. рублей. Инициатор проекта намерен стать резидентом. Еще один проект  - модернизация дизайн-студии Дмитрия Попова. Эту студия на рынке 10 лет. За это время успела себя хорошо зарекомендовать. Сегодня студия нуждается в модернизации оборудования. Ответственным лицам Борис Беляев рекомендовал рассмотреть все возможные варианты поддержки этого проекта.

Как выстраивать взаимовыгодные отношения с сетевыми магазинами? Об этом говорили, рассматривая организацию сбыта продукции местных производителей в сетевые магазины «Икс 5 ритейл групп». Местные производители хотят сегодня представлять свою продукцию на прилавках сетевых магазинов.

− Сегодня очень важно найти убедительные аргументы, которые заставят сетевые магазины обратить внимание на местных производителей и очень важно выработать механизм взаимодействия. Для этого понадобиться время, но уже сегодня мы готовы приступить к этой работе, − отметил Борис Беляев.

По каждому из проектов были даны соответствующие поручения. Все предприниматели, заинтересованные в ведение бизнеса на территории города Кумертау, могут принять участие в очередном заседании «Предпринимательского часа».

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час
Предпринимательский час
Предпринимательский час
Предпринимательский час
Предпринимательский час
Предпринимательский час