В администрации Кумертау состоялся предпринимательский час

В администрации Кумертау состоялся очередной предпринимательский час, на котором рассмотрели несколько вопросов. Один из вопросов  -  создание придорожного комплекса «Угольная гора». Инициатор проекта планирует в одном комплексе объединить гостиницу, кафе, магазин, автомастерскую и создать 10 рабочих мест.  Еще один вопрос, который обсуждался в рамках предпринимательского часа - проект  по сбору и утилизации ТБО. По словам инициатора, он уже сейчас готов реализовать в Кумертау пилотный проект и открыть семь пунктов по раздельному  сбору мусора. Предпринимателю было предложено доработать проект, используя элементы брендирования города и представить на согласование.

В целях успешной реализации проектов главой администрации Олегом Фроловым была поставлена задача, по каждому из них разработать дорожные карты. « Все представленные сегодня проекты – интересные, актуальные и заслуживают внимания. Инициаторам проектов будет оказана всесторонняя поддержка», - сказал Олег Фролов, подводя итог сегодняшней встречи.

Дополнительные фото к материалу

В администрации Кумертау состоялся предпринимательский час