Предпринимательский час

На предпринимательском часе в Администрации города состоялась встреча директора ООО «Башпеностекло» Рамиля Асманова с представителями компании «Нефтехимконсалт», членами Финансово-банковской ассоциации евро-азиатского сотрудничества .
Стороны обсудили возможности привлечения частных инвестиций в ряд инновационных инвестиционных проектов.
Глава администрации Олег Фролов поручил муниципальному Агентству по развитию территории Кумертау подробно проработать финансовую составляющую по двум наиболее перспективным проектам.
Инициаторы проекта и представители инвестиционной компании заинтересованы в реализации проектов на ТОСЭР Кумертау и выразили намерение продолжить сотрудничество после подробной проработки финансово-экономических показателей .

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час