Предпринимательский час

Сегодня в администрации г.Кумертау на предпринимательском часе было рассмотрено три вопроса.
С первым вопросом обратился предприниматель по вопросу аренды муниципального имущества для организации кафе.
Вторым рассмотренным вопросом стало обращение одного из предпринимателей нашего города, который планирует расширение
своего производства. Для этого нужно приобрести КамАЗ Сортиментовоз, и поэтому необходимо льготное кредитование. Этот вопрос будет рассмотрен и поручен для сопровождения МАУ «АРТ».
Третьим вопросом был рассмотрен проект предпринимателя по открытию продуктового магазина в п.Дубки.
Связи с острой необходимостью жителей п.Дубки, предприниматель получил поддержку главы администрации г.Кумертау Олега Фролова, всем службам даны указания для скорейшего выделение земельного участка под строительство.

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час