Общегородской субботник в Кумертау

Уважаемые горожане! С 6 апреля по 11 мая проводится Республиканский месячник по благоустройству.Приглашаем вас принять активное участие в общегородском субботнике, который состоится 6 апреля. Призываем всех активных и неравнодушных жителей пригласить на субботник своих друзей и соседей, организовать уборку во дворах и улицах города. Жить в чистом, благоустроенном и зелёном городе – желание и одновременно, обязанность всех нас. Мы должны все вместе показать нашу любовь и уважение к городу, надеемся, что данный призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений – всеми, кто искренне любит наш город!