В деревне Алексеевка состоялся сход граждан

28 марта 2019 года состоялось собрание с населением деревни Алексеевка.        На собрании с жителями общались заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ, инфраструктуре Гаврилов Д.Г., начальник отдела по работе с территориями и муниципальному земельному контролю Белобородова В.Х., депутаты Совета городского округа Дьяченко А.А., Ерофеева С.Н., Сухочев А.В., председатель КУС Минземимущества по г.Кумертау Бочкарев А.А., начальник пожарного надзора  Иванов Н.Ю., начальник пожарной части №46 Решетников Е.А.,  участковый уполномоченный полиции ОМВД России в г.Кумертау Иванов Н.В.

Были рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка, по вопросам борьбы с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции, обеспечения пожарной безопасности населения, благоустройства населенного пункта.

В ходе собрания гражданами были подняты следующие вопросы по благоустройству:

- по ремонту дорог в селе (ул.Новая, ул. Молодежная);

- о необходимости осветить дорогу, ведущую от трассы до деревни (в вечернее время страшно возвращаться домой из города, особенно детям);

- по вывозу бытового мусора(не устраивает оплата 70 руб. за вывоз мусора 2 раза в месяц) и габаритного мусора из домовладений;

- по бродячим собакам и диким лисам (требуется отлов собак, отстрел лис);

- по остановочному павильону на трассе Уфа-Оренбург (остановка не защищена от ветра);

- об установке в деревне детской игровой площадки;

- об установке в деревне обелиска павшим в ВОВ воинам;

- о дальнейшем использовании зданий школы и детского сада.

Горячая линия по вопросам незаконной продажи алкоголя: 8(34761) 4-17-14,  4-46-88

Дополнительные фото к материалу

В деревне Алексеевка состоялся сход граждан