В рамках «БИОТ-2021» состоится онлайн-конференция «Труд. Защита. Безопасность! Энергетика»

10 ноября в рамках деловой программы XXV юбилейной Международной выставки «Безопасность и охрана труда» («БИОТ-2021») состоится онлайн-конференция «Труд. Защита. Безопасность! Энергетика».

Организаторами форума традиционно выступают Минтруд РФ и Ассоциация «СИЗ».

Среди заявленных для обсуждения тем – нововведения в трудовом законодательстве, затрагивающие сферу энергетики; модернизация и оптимизация процессов обеспечения работников средствами индивидуальной защиты; новые механизмы взаимодействия с контролирующими органами и многое другое.

В конференции примут участие представители органов исполнительной власти, энергетических компаний, отраслевые эксперты, специалисты, внедряющие современные технологии в управление безопасностью и охраной труда на производстве.

Организаторы сообщают, что в рамках мероприятия будет организована онлайн-зона деловых переговоров. Более подробная информация на сайте https://biot-asiz.ru/energy