Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
9 декабря в актовом зале МБОУ СОШ №3 им. С.А.Погребача прошло итоговое общее собрание жителей многоквартирного дома по ул. Калинина, 12, посвященное участию в ППМИ.

Среди приоритетных проектов были названы «Волейбольная площадка» и «Беговая дорожка» на территории МБОУ СОШ №3 им. С.А.Погребача.
Кроме того, на предварительном собрании с флешмобом к жителям дома обратились ученики школы №3. Они попросили поддержать проект «Мебель для актового зала», которая устарела и требует замены. Процесс обучения в школе не может обходиться без официальных и учебных, зрелищных и творческих, а также традиционных школьных мероприятий: собраний, концертов, конкурсов, викторин, просмотров спектаклей и кинофильмов. Такие мероприятия, как правило, проводятся в актовом зале школы с использованием специального оборудования и мебели; они обогащают культурную жизнь школьников, помогают развивать творческие способности, решать общешкольные дела.
Жители дома решили поддержать детей и выбрали проект «Мебель для актового зала МБОУ СОШ №3 им. С.А. Погребача». Определили участие жителей МКД в софинансировании в размере 10% от стоимости проекта. Собрание подтвердило полномочия инициативной группы, выбранной на предварительном собрании.
Мы надеемся, что наши мечты сбудутся!