Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

16 января 2020 года в г. Уфа состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию для обучающихся 9 – 11 классов.
В олимпиаде приняли участие более 230 школьников, выявленных по результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городах и районах Республики Башкортостан.

Нигматуллина Софья, учащаяся 11 класса и Галиаскарова София, учащаяся 10 класса школы №1 "Гармония" вошли в число лучших и стали призёрами олимпиады!
Поздравляем наших умниц и их наставника Кузнецову Ирину Александровну - учителя истории и обществознания!
Ученица 11 в класса МБОУ Гимназии № 1 им. Н.Т. Антошкина, Камила Баширова, стала призером. В достижениях детей, безусловно, большую роль играют талант и профессионализм педагога. Камилу подготовила учитель истории и обществознания Зайнуллина Лилия Винеровна. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов!

Дополнительные фото к материалу