Проект "Семейный индекс счастья" вошёл в тройку лучших
Проект "Семейный индекс счастья" вошёл в тройку лучших в региональном конкурсе на соискание Премии "Гражданская инициатива" и стал номинантом конкурса. Руководитель проекта Марина Сафонова, специалисты проекта Галина Мукминова и Павел Сафонов стали участниками церемонии награждения победителей. Марине Сафоновой вручили диплом номинанта конкурса, её проект предложен для дальнейшего участия во Всероссийском этапе. Церемонию посетили Глава Республики Рустэм Хамитов и член комитета гражданских инициатив Юлий Гусман. Глава Республики поприветствовал всех присутствующих участников, поблагодарил и заверил, что всегда будет поддерживать народную инициативу. Проектная группа благодарит всех участников Центра счастливой семьи за вклад в общее дело и умение делиться своим счастьем со всеми. В каждой номинации, а их было 13, отбирались 3 лучших проекта. В номинации "Семья будущего» приняли участие 143 проекта. Дипломы получили ещё 2 проекта из города Кумертау. Это проекты "Рукою звёзд касаться"(авторы и руководители семья Сафоновых) и "Со скоростью звука" (Сафонов Павел).

Дополнительные фото к материалу