31 января в Кумертау прошёл зональный этап 22 спартакиады школьников РБ по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие 58 спортсменов из городов республики - Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз. В личном зачёте 1-ые места заняли Липунов Стас, Инчикова Дарья. 2-ое место: Ковнир Наталья, 3-е место : Васильева Екатерина. В обще-командном зачёте команда г. Кумертау заняла 1 место!!! Ребятам, для кого дистанция сложилась не совсем удачно, не стоит отчаиваться. Главное, чтобы всегда было желание двигаться вперед, и победы обязательно придут!

Дополнительные фото к материалу