Отключения электроэнергии на май 2020

В связи с плановыми работами на линиях электропередачи 0,4-10 кВ в мае месяце 2020 г. будут производиться временные отключения электроэнергии на следующих улицах г. Кумертау предприятия, учреждения, учебные заведения, магазины и другие потребители подключенные от
ТП-7089: Администрация рынка, ИП Жидков, ИП Ямилова, Обнова, Центробувь, Хозтовары, Рынок, Бухгалтеры, Уралочка, Овощной павильон, Мясной павильон, Елена, Живая рыба; ТП-7657: 70 лет Октября, Гаражная, ГРП; ТП-7033: Справочная ГАИ, Регион Авто, Автомастер; ТП-7301: ИП Яковлев, Кафе, ИП Мкртумян, Светофор, Цветы; ТП-7321: Калинина 4б, ГаражиТокарева, Ломоносова 23, Худ. Школа, Пекарня, Арка, Мир климата, Вика, Хозяйка ИП Кияткина, Хмель, Мясо, Кальян, Красное-белое, Кафе Версаль, ИП Кохно, ООО Стройформ, Первомайская 26.