Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
О проведении актуализации схемы теплоснабжения ГО г. Кумертау на период с 2013 по 2028 год

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в соответствии с требованиями Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о проведении актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан на период с 2013 года по 2028 год.

Предложения по актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан на период с 2013 года по 2028 год принимаются до 01 февраля 2023 года в письменной форме отделом городского хозяйства Администрации город Кумертау Республики Башкортостан по адресу: 453300, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, каб. 119, а также по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «предложение по актуализации схемы теплоснабжения».

Действующая схема теплоснабжения размещена на официальном сайте городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в сети «Интернет» (https://www.admkumertau.ru/ru/administratsiya-gorodskogo-okruga/gorozhanam/poleznaya-informatsiya/1735-skhema-teplosnabzheniya).