Директор:

Телефон: 8 (34761) 4-12-78

График работы:

Описание, функции организации:

Год создания: 2006. Целью МАУ «ЦС «Вымпел» является: реализация «Программы развития физической культуры, спорта и туризма в Республике Башкортостан», «Программы развития детско-юношеского спорта в Республике Башкортостан», направленных на формирование самостоятельной, образованной, физически здоровой личности, сознающей гражданскую и правовую ответственность перед семьей, обществом и государством, уважающей Конституцию и Законы РФ и РБ, способной к взаимопониманию и сотрудничеству между людьми.

Основными задачами МАУ ЦС "Вымпел" являются:

• осуществлять деятельность, направленную на развитие массового спорта;
  • привлечение детей, подростков и взрослого населения к систематическим занятиям физкультурой и спортом, в том числе детей дошкольного возраста;
  • способствовать самосовершенствованию, формированию здорового образа жизни, развитию физических способностей, морально-этических и волевых качеств;
  • профилактика вредных привычек и правонарушений средствами спорта;
  • достижению оптимального уровня спортивных результатов в избранном виде спорта.

Перечень локальных актов, регламентирующих деятельность Учреждения

• Устав Учреждения;
  • приказы, распоряжения, инструкции директора Учреждения;
  • правила внутреннего трудового распорядка;
  • положение о материальном стимулировании персонала Учреждения;
  • коллективный договор;
  • другие акты, издаваемые работодателем в пределах своей компетенции

Фото организации:

Муниципальное автономное учреждение «Центр спорта «Вымпел» ГО г. Кумертау