Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
О назначении выборов депутатов Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан пятого созыва

В соответствии с частью 7 статьи 10 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, на которую постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан № 130/130-5 от 11 декабря 2015 года возложены полномочия избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, решила:

1. Назначить выборы депутатов Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан пятого созыва на 13 сентября 2020 года.

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Кумертауское ВРЕМЯ».