Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Состоялось 1-е заседание территориальной избирательной комиссии

Новый состав Территориальной избирательной комиссии

города Кумертау приступил к работе

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан завершила формирование новых составов территориальных избирательных комиссий республики.

Первое заседание Территориальной избирательной комиссии города Кумертау состоялось 23 декабря 2020 года. В новый состав Комиссии вошли 9 членов с правом решающего голоса. Пятеро членов Комиссии представлены политическими партиями: Справедливая Россия, Единая Россия, КПРФ, ЛДПР и Патриоты России, один член представлен предыдущим составом ТИК, а также Советом городского округа и 2 члена - собранием избирателей по месту работы.

В повестку заседания было включено два вопроса. Открыл и вел заседание председатель комиссии Михаил Подковко. Он поздравил членов комиссии нового состава 2020-2025 гг. с назначением, пожелал успешной, слаженной и конструктивной работы в организации и проведении выборов разных уровней.

В ходе тайного голосования заместителем председателя территориальной избирательной комиссии избран Понамарчук Александр Петрович, секретарем комиссии – Иванова Разиля Гильметдиновна.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Дополнительные фото к материалу

Состоялось 1-е заседание территориальной избирательной комиссии